Александр

Почему, когда нефть дорожает - цена на бензин увеличивается в этот же день.

А, если дешевеет - бензин остаётся по прежней цене или, опять-таки, увеличивается?

Ир
Ирина

Это наша Родина, сынок (ц)

Лилиана Бэреску

Потому что в России на редкость жадный бизнес и циничные чиновники.
Отсюда и запредельные цены. и проблемы с качеством товаров и работ, и наводнившие города миллионы рабочих, дворников и продавцов-гастрбайтеров, которым можно не доплачивать.

Марина

да хоть землетрясение-повод поднять цену

Люба Якуничева

я вчера купил Лукойл... мне пофиг

Дмитрий

Потому что люди зарабатывают на этом, и правильно, стараются для себя.

Анастасия Бармина

Так клапан работает - вверх можно, вниз ни-ни.

Ga
Galina

одно слово: Россия...

Маргарита Васильева

потому что продовцы бензина хотят реализовать бензин по старым ценам уже по новой цене. а на счет уменьшения ну неужели закупленный бенз по дорогой цене он будет продовать по дешёвой

Святослав Игоревич

Вы не правы. У нас сначала дорожает бензин а потом нефть. Удачи.