Jfhdhj Kbjjkl

Что ждет Россию в случаи цены на нефть ниже 80$?

На
Наталья

Быстрей бы.

Вікторія

не чего, такая цена разоряет и шейхов и америку, это просто понты

Ан
Анюта

Любовь и радость и радостная любовь.

Жека

Щас фьючерсы выберут и вообще перестанут покупать у россии газ и нефть... хоть по три рубля сделаете... у кубинцев поинтересуйтесь как они сигарами торгуют... вот и вашу нефть с газом ждет тоже самое..

Alexandr

Все будет как обычно

Ленка

Россия выживет при любом раскладе. А вот выживут ли западники хотя бы при отсутствии туалетной бумаги?!