С*
Светлана *****

Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель, - Путин

То есть весь мир не будет ничего производить и потреблять?!))) Все народы начнут скакать и запасаться дровами, а только економика Роисси расцветет - все будет производится в Роисси и она станем мировым научным, технологическим и производстенным центром, в так же найбольшим культурным и рекреационным центром земли?!)) ) Это все потому что Роисся "духовная"и в ней запрещены однополые браки? (единственное отличие от ЕС)

Николай

кризис очередной начнется

Ал
Альбина

Лучше бы он просто не приехал. Насмешил весь мир)))))

Atosik

Везде рухнет у меня нет

Саша

Сказано для тупых ПОЦРЕОТОВ.

Сергей

У России точно рухнет, а Европе побоку 80 или 70