Дима Ормонов

Путин заявил о крахе мировой экономики при цене нефти 80 баксов. лукавит или сам очкует?

http://news.mail.ru/politics/19864632/?frommail=1

Сергей Сорокин

ему то бояться нечего, у него все есть. это нам всем надо очковать

Диловар Шарипов

Ага! И куры нестись перестанут, и картошка не вырастет, и бабы резко станут фригидными.

Сергей Волченко

Россия сильна малым. .
не пытайтесь ее обмануть
она всегда придет за своим долгом. .
Бисмарк..

Сергей Чунту

резюмирует

Сергей Лебедев

Стебется: )
Не по троллить ЕСовских тупиков-себя не уважать:)

На
Надежда

Он заявил о крахе разработки сланцевой нефти в штатах. при ее себестоимости выше 80 баксов.

Толик Смирнов

Это какой такой крах? В Китае при 80 баксов расцвет наступит.

Марина Колотушкина

Та считает не только он, но и все экономисты мира.

Анна Галайда

Рокфеллеры пойдут по миру и Обаму с собой прихватят