Рустам

"Мировая экономика обрушится, если цена за нефть опустится до 80 долларов за баррель ?

Этот феерический бред изрек президент России Владимир Путин.

Doston Janapov

Андрей, Ваши мысли, которые Вы здесь излагаете, тоже готовят несколько институтов?
Кстати, как-то не замечал Вашу фамилию в ряду с Полом Кругманом, Джозефом Стиглицем, Джеффри Саксом или Беном Бернанке.

Сергей Елисеев

Он такого не говорил.. читай по слогам... с запятыми.

Вероника Антипина

Это далеко не бред! Бюджеты подавляющего большинства нефтедобывающих стран свёрстаны из расчёта 85$ за баррель нефти и выше !

Владимир

Адавай посмотрим

Дина Никулина

Бред, это твои мысли. А он сказал дело. Уже в США становится нерентабельными сланцевые разработки.

Юлия Спиридонова

Нет, не разрушится. Экономика очень гибкая наука, ко всему приспособится.

Елена Burtovaja

Он несет бред не один десяток лет, но то что российская рухнет не родившись.

На
Наталья

мировая экономика - не зависит от цены на нефть. от цены на "контроль над площадью"

НЕ
Наталья Елясова

при такой воровской коррупционной власти и недальновидных политиканах российская экономика давно уже не работает

Кирилл Суворов

Это ошибочное мнение, кроме нефти существуют и другие отрасли производство.

Игорь Васин

путин упрощает до уровня понимания своих основных почитателей, сам он готовится к нефти по 50-60

Дмитрий Громов

Не надо говорить- за него -лучше -за себя...

Азер Халилов

Путин сказал, что обрушится производство ибо рентабельность шелл как раз в районе 80 долларов.. . разницу между "мировая экономика" и "производство нефти в Америке" автор способен уловить?? ? Или по фиг - пляшем?