Елена Тюлина

Если цена за баррель нефти опустится до 50 $, какой будет обменный курс евро?

Если баррель нефти будет стоить 50-70 долларов, то евро будет стоить 80-100 р?

Алексей Федотов

Ваш прогноз 80-100 очень даже реален.

Лада Ангел Курбанова

Думаешь саудиты позволят опуститься до полтинника? Я очень сомневаюсь. Саудиты полностью зависят от экспорта углеводородов. И американский сланцевый пузырь им нафиг не нужен. Хлопнут его и всё. И где тогда пиндостан будет? А то, что это саудиты "валят" цены - к бабке не ходи. По договорённости с нами, разумеется. У нас подушка безопасности есть, мы года 3 точно продержаться можем при низких ценах. У нас себестоимость где-то 36-38, у саудитов - 32. У пиндосов - 80. Математику знаешь?

Лиана

Да, до этой отметки не опустится, такой вариант ни кого не устраивает.