Илдар Ганеев

Почему Азербайджану не страшен обвал цен на нефть а для России это кризис?

Полина Смолина

а про санкции забыли? Против Азербайджана их не вводили . Вот и результат.

Кр
Кристина

вах! точна нэфть как мне страшен обвал !!!1

Лиана Чемовская

Страшен, Азербайджан так же сидит на нефтяной игле.

Ирина Дорожкина

Азербайджан - сколько народа - а Россия - во сколько раз больше.

Оксана Семенкова

И для Азб тоже страшен. Просто страна меньше и последствий меньше.

Максим Плуталов

Вероятно, цена 1 барреля нефти, заложенная в государственном бюджете Азербайджана на новый год, ниже, чем в настоящее время продается азербайджанская нефть. Однако, если цены упадут ниже чем заложены в бюджете, то дефицит бюджета станет неизбежен