Алексей

почему после обращений Пети к народу в россии сразу же происходит обвал всех рынков и нефть ползет вниз?

Bad-Boy Sexy-Boy

каких? какого? к какому?

Екатерина

Ну, а как ещё ослабить конкурента? Только подлостью, враньём и всякими сговорами .

Тимофеева Анна

А что за обращение я не слышал что то

Каха Coach

параша здесь ни при чём. Это я рыбу сёня не поймал, вот биржа и реагирует...

Елена Вольман

Петя он неадекватный ( с пьяных глаз намолол, чой то.., чужому народу