Анна Никитина

Почему Россия не отомстит за обвал цены на нефть и не завалит мир дешёвыми ВаЗовскими электрокарами?

Так, чтобы необходимость в нефти вообще отпала. А то одно бахвальство и показная демонстрация бесстрашия. Почему не сделать дело?

Юрий Николаевич

что не ватник так дебил

Вячеслав Трофимов

дешевая нефть означает копец всем электрокарам.. . а так-то, вообще, да ...хорошо бы еще сильнее завалить нефть, так что бы она стоила копейки.. . и достаточно долго.. . Что Саудовская аравия разорилась и все американские сланцевые компании обанкротились

Омилжон Хусанов

И еще шапками закидаем!

Макс

Вы ошиблись вселенной .

Мага Загиров

Вот такими если только) )

Максим Сергеевич

Инопланетяне все сделают

Игорь Малиновский

Этого нельзя делать! Кто тогда будет нашими рабами? Мы же не можем имибыть самим себе!

Евгений Слащилин

О чём ты дорогой, читай . Арабы уже взвыли от этой цены.

Pavel Yurevich

А какие ваши предложения?

Сергей Платонов

арабы сами на это подписались, войдя в сговор с США, ну интерес штатов тут понятен, а вот самим арабам то это нафига?

Lara Lara

кто ж произвол то творить позволит

Марат

Ни чё,скоро взлетит ценник на нефть, это временное явление.