Марина Федотова

СМИ: "Обвал рубля помогает бюджету РФ восполнить потери от снижения цен на нефть"

СМИ: "Обвал рубля помогает бюджету РФ восполнить потери от снижения цен на нефть Дополнительные доходы бюджета России от девальвации рубля превысят бюджетные потери из-за снижения нефтяных цен. К такому выводу пришли эксперты, опрошенные РБК. Рубль слабеет из-за оттока капитала, замедления экономики и западных санкций, а в последние недели - еще и из-за снижения цен на нефть. "

Если обвал рубля это так хорошо, так может дальше его обваливать, как в Зимбабе? Все станут миллиардерами, экономика расцветет.

Румия

Доля правды в этом есть, но только в краткосрочной перспективе

Альфия Левина

США уже и не рады такой дороговизны доллара.

Олег Репецкий

Все хорошо в меру...

Михаил Артемьев

КИтай держит свой обменный курс принудительно низко специально.

Виталий Галкин

Всё правильно. Но... государство богатеет, а народ беднеет.

Галина Федорова

Эти ебанарики ради пропаганды во всяком киздеце найдут "положительное".

Лариса Князева

зимбаве живет лучше твоей сраной украины

Рамиль Алиев

мы никогда не расцветем, пока у власти либералы, и военные, Россия страна идиотов, кто с умел украсть, и быстро легализоватся, то и у власти, мелкий бизнес задыхается, Китайцы добивают всех, кто голову чуть поднимет в легкой промышленности, жалко страну

V@
Vassilissa @

Российский рубль продолжает стремительно обесцениваться. ЦБ и правительство сознательно способствуют ослаблению национальной валюты, полагая, что это, как и в 1998 году, даст шанс отечественной промышленности укрепить свое положение на внутреннем рынке, а потребителям — возможность отказаться от дорогостоящих импортных товаров в пользу собственного качественного продукта.
Николай Макеев