Светлана

почему рубль падает? цены на нефть? или тупость правительства РФ?

Alexey Senichev

Потому что за Олимпиаду в Сочи, за присоединение Крыма Россияне должны платить из своего кармана.

Елена Соболева

Если бы правит-во было тупое, то у нас было бы всё,как на Украине. А рубль не падает, а делает фортель

Flower

Нефть идет левая и дешевая из ИГИЛ.

Рузана Дышекова

Для народа хорошо, что доллар дороже стоит. Значит планируемый Российский бюджет не уменьшается.

Диана Базанова

дык это бандеровцы с жидорептилоидами виноваты. Все строют козни Расеюшке, мешают ей встать с колен, лампочки бъют в подъездах гадят, над рублем измываются ироды содомитские.

Алексей Черняев

Нельзя чтоб при падении цены на нефть, руб на месте стоял. Будет дефицит бюджета. Ведь нефть продается за доллары, а не за рубли.

Евгения Енот

Потому что деньги управляют правительством, а не наоборот.

Татьяна Харламова

Тупость, цены на нефть-это понты....

Ирина

конечно тупость правительства
все умные тут сидят и на вопросы отвечают, а в правительстве одни идиоты

Евгений Гладких(Минор)

хотят убрать с рынка американскую сланцевую нефть - у неё себестоимость добычи выше 80 баксов = 30 на транспортировку

Юлия Зверева

а гривна че падает? от цен на нефть или из за дебилизма хунты?
_______
кстати.. а че самих американцев так сильно беспокоит поднятие доллара ? ))