Тэране

почему нефть падает в цене?

Марат Ахмеров

Скорее всего США делает "выброс" "излишков" нефти на рынок.

Сергей Белов

Потому что какие то арабские страны (не помню какие именно) увеличили поставки на мировой рынок . 2) США проворачиаают что то подобное, как было с СССР с 1975 года. Как вариант

Алексей Шишов

чтобы сланцевая нефть пендосов стала не рентабельной

Вера Политаева

много её на рынке!

Марина Мастяева

Уменьшается спрос на нефть из за проблем в мировой экономики в частности в ЕС.

Инна

Мировой кризис, потребление и спрос стали меньше.
Чем меньше спрос, тем ниже цена предложения

Егор Болдырев

Штаты из кожи лезут, чтобы насолить России подговаривают игроков нефтяного рынка и стремятся подорвать её валюту, как это делал Гитлер.

ОК
Ольга Кирьянова

Ну это даже и не вопрос, как обычно виноваты США. Я то во всесилие США не верю, но вот в этом вопросе вполне может быть их влияние.

Юлия Дунаева

Не тупи! Рынок есть рынок! Кстати, сегодня цена немного выросла 😉