Оксана Лебедева

Почему падает цена на нефть?

Александра Большакова

ИГИЛ - нищебродие (пастухи и дехкане) , не знающее правил и законов рынка, получило доступ к нефти Ирака. Сбрасывают онлайн, по бросовым ценам (заработать пока есть возможность) .
Посредники, понимая что всё это, не совсем законно (совсем незаконно) , тут же избавляются от этой нефти, по ценам гарантирующим мгновенную продажу и отсутствие вопросов (до 100% прибыли) . США бомбят ИГИЛ так, что бы нефть продолжала вороваться. Примерно то же самое, только без бомбёжек, происходит и в Ливии. Ни о каких квотах добычи и продажи даже не вспоминается. Цены снижаются, но это не надолго, т. к. в стратегическом плане не выгодно Властелину мира (ФРС) .
Нас бьют по больному - бюджетообразующей статье доходов!! !
Время ответных мер настало.

А*
Алексей *******

Так будет лучше для всех, надо же россею мокнуть головой в унитаз.

Галина Маслова

Как почему рынок перенасыщен нефтью. Амеры начали добычу. Хотят обвалить экономику России. Так вот они всю европу то же обвалят. И украм так же достанется. Только вот эти бараны укры этого ну не как понять не могут. Всё думают что им будут бабки давать. Только вот кто им давать то будет Это большой вопрос.

Наталья Бакалова

Я - не знаю! Если кто знает - покажитесь!)))

Шамиль Ибатуллин

потому что это кому-то выгодно.

Арт К

Саудовская Аравия с США монополизирует цены

На
Наталья

арабы демпингуют чтобы не было выгодно американцам добывать сланцевую нефть и газ

Филюк

хитроумные пересплетения планов масонов

Наталья Петрухина

Потому что террористы ИГИЛ, продают её США по 40$

Маня Киула

на сале подскальзнулась...

Дмитрий Мищерский

Сговор Амеров и Неверных.