Светлана Сорочинская

Нефть то растёт, а почему рубль падает, непонятно?

Олег Семенов

Нефть не единственный фактор.
Кто-то до последнего не верил в переход на плавающий курс, теперь решился подзапастись на всякий случай=) "вовремя", все кто "спал" запаниковали, панику раскачивают такими, например, заявлениеми, что валютные репо не смогут изменить ситуацию, этой меры типа недостаточно. .

Посмотрим, что будет завтра.

http://www.vestifinance.ru/articles/48706

Светлана Яковлева

вы ошиблись - нефть падает, а рубль растет. А вообще почему вас это должно волновать?

Любовь Арипова

доллар вырос. какого куя в сибири продукты цена не поменялась

Станислав Савцов

а где растет нефть?

Александра Солдатова

курс центробанка к нефти не привязан. Государству нужно пополнить казну, а реагирующие на валютную панику в этом очень хорошо помогают

Ленар Махмутов

Рубль падает из-за банковского сектора. Нефть так и будет немного расти, рост попридержат, но выровняют.

Раиса

эмбарго (авропа)

Анна Ромашова

Игры в нефть... сами себе сделали хуже....

Н.
Наталья .

наши банки набрали займов в долларах под 0% на западе и втюхивали нам по 50%. Теперь лавочка закрылась, возвращать надо вот они и ищут. Плюс как обычно спекулянты-бездельники сталинананихнет разгоняют

Светлана Королькова

Потому что серая масса марионетки, им втюхать все что угодно можно