Victoria Eduardovna

Зачем Америке надо снижение цены на нефть?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Чтобы покупать ее по дешевой цене

Ольга Ким

Причем тут Америка, это рынок.

Лариса Багаева

Чтоб нас уничтожить на рынке и ТАОМАО.

Jfhdhj Kbjjkl

Чтобы доллар подорожал.

Ан
Анаст

На бирже много участников. Наверное, Абама послал всем тайные письма с такой просьбой.

Вячеслав Седунов

чтобы потребление нефти стало дешевле, чтобы их предприятия делали больше прибыли, за вычитом дешевой нефти, для роста экономики в общем

Андрей Драч

Для того, что бы народ не нагружал внимание своими реальными внутригосударственными (классовыми) проблемами, ему нужен образ внешнего врага, по тому во всём виновата Америка... Америка злюка кошмарит, а Путин молодец защищает - парадигма отечественных СМИ.