Максим Медведев

,,,Зачем Америке надо снижение цены на нефть?

Светлана Лимперова

Убрать Россию с нефтерынка. Для того они и санкции с Ирана сняли, а те тут же заявили, что готовы место России занять. Санкции ни к чему не привели, теперь искусственно обрушают цены на нефть, как это было перед распадом СССР.

Ок
Оксана

Что бы в Россию по меньше денег капало.

Виталий Харламов

чтоб снизить экономику России

Татьяна Карих

Пытаются выдворить Россию с рынка продажи ресурсов.
Тупейшие янки!!!

Света Кладкова

Стимулируют Россию на курс экономического развития направленный на снижение зависимости от запада. БРИКС создали, теперь нужно начать работать. PS Что бы Росси было плохо.

Михаил Никулин

чтобы скорее развалить россию как ссср. и это неизбежно!