Ми
Мира

В снижении мировых цен на нефть виновата фашистская хунта шахидобандеровцев?

Дм
Дмитрий

Штаты решили наказать, себестоимость сланцевой нефти не позволяет торговать ее по сегодняшнему курсу, Россию зацепило но не смертельно.

Иван

не зацепило, только доллар 41 и евро 52 :)))

Ал
Александр

Нет это происки США. Цены стали падать после того как Батрак Обрама проехался по арабским странам.