Александр Кметь

Кому хорошо из-за высокой цены на нефть?

Ольга Алексеева

Цена на нефть грубо 100 долл. за баррель. себестоимость добычи в России 3-5 долл. за баррель. Прибыль получают собственники - олигархи и государство (с налогов) . Населению (бюджетникам) от государства перепадают деньги. Не бюджетники продают свои товары, работы, услуги бюджетникам.

Один минус: государство и олигархи не шевелятся модернизировать производство. Россия - это "мировая бензоколонка", сырьевой придаток Западу, по неЛомоносову: могущество Запада будет прирастать Сибирью.

Назгуль Исраилова

всем кроме населения

Tynchtykbek Tokonov

Алигархам.

Зоя Семенова

Тем кто ею торгует)