Татьяна Татьяна

Нефть 92 45 до какого дна провалиться нефть? и что будет с россией при падении цен на нефть?

Ланочка Честная

Укрепление доллара (низкая цена нефти) не нужно США. Вот и делайте выводы.

Анютик Куцебенкова

путин уедет жить в Лондон

Александр П

Как была нефтя 100 баксов, плюс минус 10, так и будет. . .Никуда никто не провалится, пока автомобили полностью на гибрид не перейдут. . .а это ещё как минимум лет 5-7...
Вы лучше задумайтесь куда Америка денется с её дорогущей сланцевой нефтью

Ольга Эценгерт

через 2-3 года штаты начнут рушить свой бакс. тогда и посмотрим что с кем будет.