Люба Пинчукова

как вы считаете есть ли и будет ли кризис в россии под воздействием санкции роста курса рубля и падение цен на нефть

Ек
Екатерина

От санкций - не будет. Если в кремле не дураки сидят, то от санкций нам же лучше. У нас собственное диверсифицированное производство не развито, и по тому для его развития, сам бог велел снижать товарооборот с внешним миром, но делать это не позволяют международные соглашения, а санкции делают это сами за нас, и мы получается, ни чего не нарушаем.

Ирина Золотова

Если цены на нефть упадут до 80ти - да.. . будет жопа. Если не упадут - еще пару лет протянем)

Анастасия Ермакова

На это санкции изначально и были рассчитаны. что почуяв ухудшение народ возьмется за вилы.