*** Натали ***

Падение цен на нефть ударит по Кремлю сильнее санкций?

**
*дмитрий *********

По Кремлю (свой оклад получат по любому) и олигархам не ударит, а по пенсионерам, работягам и малообеспеченным ударит.

Лё
Лёня

будет тяжело.. . но эта пружина со временем ебанёт в обратную сторону...

Наталья Александрова

Ну да, всё идёт по плану.

Р.
Рафаэль .

Это временно.. . пусть на западе не раздувают губы. . .
2 раз развал России не пройдет.... а вот Америку жалко.. .
от доллара скоро все страны откажутся )))

Михаил Хромов

Им похрену, по бюджетникам ударит

Саша Андрианов

увеличат добычу..

Прихожанин Церкви

Ничего подобного.

Наталия Килина

НЕТ ОНИ УДАРЯТ И ПО США И САУДОСКОЙ АРАВИИ, УЖЕ ШЕЛЛ, И ДРУГИЕ НЕФТЕГИГАНТЫ ЗАКРЫВАЮТ РАЗРАБОТКИ В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ, А У США СЛАНЦЕВАЯ НЕФТЬ СЕБЕСТОИМОСТЬ ОТ 78 ДО 100 ДОЛЛ, ТАК ЧТО КТО КОПАЕТ СЕБЕ МОГИЛУ?

Костя П

по бензину и диз. топливу ну никак не ударит.
москва слезам не верит, танки рождены в грязи.

Jm Stereo

Главное что бы не ниже 80$ была, иначе реально не будет пенсий и зарплат всем гос сотрудникам. К сожалению после развала Великой страны мы подсели на нефтяную иглу и очень зависим.

Та
Тамара

Вы плохо разбираетесь в экономике !!!

Андрей Лахурин

Это пострашнее любых санкций. Каждый доллар в цене нефти, это 30 миллиардов долларов в годовом бюджете России.

ДА
Дарья Андреева

надо за рубли нефть продавать