Вася Пупкин

А вы уже почувствовали удар санкций?

Анастасия Москвина

Почувствал весь импорт резко возрос в цене особенно лекарства - подорожали процентов на 30.

Настя

Только наших ответных

Ми
Минилбаева

Цены повысились - приятного мало

Оксана

Посмотрим что к Весне будет Ягодки ещё впереди.

Им
Императрица

Цены сильно подскочили в магазинах.

Юля Борисенко

Пейтинг Рутина резко снизился...

Taiger Vid

Скоко себя помню, всё санкции и кстати наши санкции до гола раздевают, а ихние и не заметны даже... У нас за запах изо рта 30 тысяч, зарплата 10,5,а их яблок нет, ну и не надоть

Александр Черевков

Это идиотизм полный, санкции Запада, а дорожают отечественные продукты.