Ме
Мехровар

К чему приснилось что в меня ударила молния-но я ничего не почувствовала

Снится что начинается гроза и я спешу укріться- начинает накрапівать дождь и молния как ударит толи в меня толи очень бизко-но аж озарила меня.

Тилли Ток

Приветик))) Хороший сон) я думаю энергии новые прийдут к тебе, может инсайт какой какой-нибудь))) хорошего дня)

Лестат Маланин

привет Лисенок, озарение будет!)

Ирина Чижова

Мож пора новым делом занятса а не винишко в чайной кружке гонять ?))))))))

Александра Павлова

Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, землетрясение, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

чем сильнее стихия во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум

Лиана

Ето бiл не я, есличо)