Ариф Алимшоев

К чему сниться молния, ударившая в землю, повлекшая за собой взрыв ?

Андрей Новиков

Если приснилось, как молния ударила в землю неподалёку от вас, вскоре получите волнующее известие.

Ок
Оксана

Над землёю огонь разгорается сильнее. Ты берешь его в руки и посылаешь мне.
Буря, Ураган, Взрыв эмоций думаю прекрасен. Как во внешней природе, так и во внутренней сущности.

Валентина Калайгерда

К потрясению или сильному удивлению

Варвара Павленко

сначала будет заманчивое предложение, затем оно пскоре повлечёт за собой трагедию в смысле не реальную-просто что-то очень сильно изменится из-за этого. советую залечь на дно ненадолго.

Ка
Катюша

Этот сон обозначает желание обнаружить правду, истину в определенной ситуации: то есть стремление пролить свет на ситуацию. В то же время молния и взрыв может выражать чувства агрессии, враждебности к другому или другим. Иногда это выражение антипатии, неприязни по отношению к определенному месту.

Игорь Вирт

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.