Алексей Макаренко

К чему сниться когда тебя убивает молния

Татьяна Бульская

Удар молнии в голову во сне означает, что вы проявите недюжинные способности и сможете занять видное положение в обществе.

Вл
Владимир

Скорей всего, вас просто поразит какая-то новость. Хорошая или нет - это уже неизвестно.

Аслан Кушхабиев

Молния
Появление образа молнии обозначает желание субъекта обнаружить правду, истину в определённой ситуации, то есть стремление пролить свет на ситуацию. В то же время молния может символизировать смерть и разрушение. Человек, видящий молнию, через этот образ может выражать чувства агрессии, враждебности к другому или другим, которые присутствуют во вспышках молнии. Иногда это выражение антипатии, неприязни по отношению к месту, где это происходит.

Если этот образ видят люди, которые в реальности боятся молнии, то это символ глубинного страха смерти. Молния может обозначать опасную, неожиданную помеху или вмешательство, приближение к инфаркту, артриту, параличу, несчастному случаю.