Юлия Орешкина

к чему снится молния, гром, и попасть под дождь с незнакомцем

а новости то были перед сном))

Римма Антипова

К бурным событиям в жизни . Будете в самом эпицентре .Если молния не попала в вас и вообще вы никак не пострадали во сне, значит будет много шума из-за ничего .Пошумит и перестанет .Как летом вроде и тучки набежали, и молния сверкает, и гром гремит, а все проходит стороной .Так и в жизни .)

Денис Прибылов

ссора скандал неприятное известие