Алена Ивасенко

К чему снится убивать группировку боевиков

Приснился мне жилой дом Ленинградской постройки. На чердаке я скрывался от бандитов. Потом я начал понимать, что когда то мне снилось как я их убил. Или то что я их уже убивал. В итоге кричу всем, что будет. Как они будут убегать. Скрываться от полиции. Но мне ни кто не верил. А я знал что они будут скрываться на том же чердаке. Я был с каким то дедушкой. Вахтер помоему. Я видел как его можно было спасти. Но он мне тоже не верил и пытался овладеть ситуацией. Его он. Убили. В общем я дождался их. И повторил что и раньше. Забил всех 3 молотком. Они были с автоматами. Но главарь как мне казалось еще жив. Тогда я взял перфоратор и продолбил ему череп. Потом я звоню 02. Спрашиваю это полиция. Там что то мямлят. Не лают четкого ответа. Я говорю. Я убил банду магомаева. Бросаю трубку психонув, что они на впорос это полиция пытались меня успокоить, а не выслать наряд.

Прошу не умничать про тв. Приснилось вечером. Телевизор толком не смотрю. А если и смотрю, то исключительно. Дискавери и Наука 2.0

Писал сразу как проснулся. Теперь уточняю. Мне снилось не будущее. А то, что я предвидел это событие в прошлом. Это был не чердак. А машинное помещение лифта. 😉

Сергей Травин

Меньше смотри ментовские фильмы на НТВ!