Арам Манукян

А вы почувствовали удавку санкций на своей шее???

Примеры?

Константин Андронкин

Наверное я путиноид и прочий ворюга.

Сергей Бритов

а кто не почувствовал, тот просто у мамы на шее сидит...

Александр Бисяев

Каких-таких санкций?

Рустам Халиуллин

пенсионные накопления уже не накопления... все ушло на поддержание чувства юмора искандерам

Ив
Иван

Да просто задохнулся уже )

Михаил Московченко

С утра пока вроде нет.

Камышева Марина

Всем чем можно !!!тем уже и почувствовал !

Максим Трофимов

Путиноиды и прочие ворюги - нет. простой народ-да

Анатолий Поляков

Так те, кто эти санкции вводил, говорили о том, что они не коснутся простых граждан России. Кому верить?

Ленка

шта?

Антон Мазухин

Доллар и евро растут, нефть дешевеет, бензин и все товары дорожают, достойную работу найти всё труднее.

Наталия Пахомова

слава Путину нет

Nikolai Isaev

Мои глюки иногда принимают такие причудливые очертания - в виде санкций например. Подскажите - что мне делать, чтобы они меня не покусали ?