Михаил Скороходов

муж сказал что устал тянуть меня на своей шее

дел в том что я так привыкла жить как мне хочется что теперь когда он откровенно меня упрекает не могу достойно возразить ему!
получается наши отношения вошли в ту вазу когда чем дальше тем активнее он меня будет гнобить, если я не смогу адекватно ответить

просто я привыкла пить только бутилированную воду, отбеливать зубы
есть не самую дешевую и одновременно полезную пищу в течений дня
не говоря уже об витаминах и прочих безделушек для красоты

просто теперь это может закончится,
и мне страшно.

Света Верясова

Если вы привыкли так жить - нужно уметь зарабатывать на все это. Не обязательно это делать самой, если муж обеспечивает - достаточно просто уметь, чтобы в случае необходимости не остаться у разбитого корыта.
Иначе - придется отвыкать от тех вещей, на которые вы сами заработать не можете.

Роман Иванов

Ну устал чел, - его можно понять. . Боливар не вынесет двоих. Какой ужас, конечно, - но, похоже, придется самой зарабатывать на свои хотелки....

Елена Зайцева

Он просто пугает. Отбеливайте себе зубы дальше.

Ирина Мусатова

детей заведите, будешь о них заботиться

Юл
Юлия

Меняй мужа, ведь "красоту" обеспечила.

Тата

Это не удивительно, сплошь и рядом одно- потребительство... Хватит кататься, иди и сама зарабатывай себе на свои прихоти, тогда и "аппетит" твой изменится.

Оо Ее

Ути господи.. . Бутилировная вода - круто! Забудь о себе, солнышко. Если ты хочешь, что бы он не ушёл.

Владимир Михальченков

Для того, чтобы жить КАК хочется, нужно иметь собственные деньги и статус не зависящий от кого-то. Если же живёшь за чей-то счёт, то ты живёшь- КАК ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ. Допустим муж... он принял твой образ жизни, он ПОЗВОЛЯЛ тебе ТАК жить, но он ожидал от тебя какой-то ответной реакции, - любви, преданности, в получил лишь... претензии, новые требования и упрёки. И.. ты, допустим, привыкла жить как ты хочешь, но муж-то, может быть хочешь, чтобы КАК ЖИТЬ... Вы решали вместе? Этого не случилось, это ему надоело.... Больше ПОЗВОЛЯТЬ тебе так жить- он не хочет. Можешь продолжать, если ЕСТЬ НА ЧТО. Если же не на что, то.... "Не нужно было пилить сук на котором сидишь". Это всё...плачевно кончается.

Татьяна Левина

какой гадкий дяденька...

Елена Липатникова

..А почему бы тебе не научиться самой готовить здоровую и вкусную
пищу? Ведь в интернете рецептов океан.. к тому же это обойдётся
намного дешевле..

Александр Канин

Найдите другую шею, которая будет рада тянуть Вас.

Хуршед Маджидов

халява кончилась

Ксения Сергеевна

Ищи любовника

Дмитрий

Если любишь-нех.. . я ругать и смирись, не любишь-разводись, но нех.. . жаловаться. . Какие вопросы? Свободная страна....

Ольга Назаркина

Сущности, которые ничего в замен не дают, а только потребляют, ненавидят своих жертв, но и жить без них не могут, называются лярвами или паразитами. А те, кто позволяют к себе присосаться, называются дураками. Так что можешь адекватно и аргументировано ответить своему мужу, что он дурак.

Яна Гатауллина

Готовьтесь. Вас ждет вода из ручья, чистка зубов школьным мелом, еда с овощного рынка, аптечные витамины за 3 рубля, и безделушки для красоты, слепленные самостоятельно из пластилина.

Ин
Инна

Значит нашёл, кто меньше жрёт.