Денис Лейбин

Что делать, если шея устала и затекла?

Вращательные движения только усугубляют, упражнение "Упритесь ладонью в лоб/затылок/висок и преодолевайте сопротивление руки головой" не получается или просто не дает эффекта, а растирать шею я боюсь - нажимаю не туда и сразу отток крови от конечностей. Что делать?

Лариса Фролова

Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь шею по инструкции.

Анатолий Филиппов

Про гильятину не буду. Все правильно тебе советуют - избежать контроптуры.

Светлана Савушкина

1-проконсультируйся у невролога по поводу массажа2-найди хорошего массажиста