Ru
Ruslan

Что делать? Заклинило шею!

Шел на остановку только что, чтобы доехать до дома. И вдруг почувствовал боль в шее (с правой стороны) . Потом через секунд 30 не мог повернуть голову. И сейчас до сих пор сижу в одном положении и немогу повернутся и нагнутся т. к. боль еще и в правой лопатке есть. Что делать не подскажете?

Дмитрий Захаров

Позвонить в скорую или, если не все так ужасно, идти в больницу.