Ad
Adenios

Русские не тянут Крым. тянут флот не тянут Крым. денег нет. Уже Медведев признался.

Татьяна

Нищий хохол пытается выставить бедной Россию? ))

Кристина Петросян

Читать умеешь?

Кристина Ржевская

Это Украина всю жизнь у России газ "тянула" , даже термин настолько приелся, что у хохлов все вокруг у всех тянут, а вот, что Украину, как вам нравится - В задницу натянули, с этим я согласен : ни Крыма, ни золотого запаса, ни золота скифов, ни армии, ни даже сала своего ...ничего нет, одни выблядки здесь онанируют на политические темы, наносят вред России, как им, идиотам, кажется ...

Тамик Валиев

Смешон Крым без воды, электричества и туристов?

Алексей 10

Русские тянут даже восток Украины, вас обманули.))) )
Еще кремлевских олигархов прижать, так и всю Украину легко вытянут.)))

Дарья

Кто-то явно "тянет" тебя...))))

Арв

Последней фразой такую песню загубил!!!

Yura Borovik

Да, не тянем Крым. Жильё там очень дорогое. А хотелось бы) Впрочем, есть варианты - студии в 15 м2 за 10,3 тыс. долл. (я на эту тему вопрос задавала здесь, кому интересно). Там выше отзывающиеся хотят вылезти из жопы. Так пусть по примеру Крыма инициируют референдум - Свободу России от выплаты дани Америке, вернём Родине суверенитет.

Николай Фролов

У нас корвет почти есть, и другой строится. Один завод.

Вячеслав Веселов

да кто его слушать будет

Дмитрий Наседкин

и не говори - бедные мы ))) вам в долг не даем.

Роман Феденко

да уж - хохлы лососнули незалежности как никогда! Сала украине! а Крым НАШ !!!