Татьяна Печавина

давайте возьмем русские земли на украине крым и так далее чего тянуть

Елена Куликова

иди забирай. Тазик тебе дать или в кармане понесёшь?

Таня Кремнева

Вся Украина это часть Русской цивилизации. Поэтому надо поосторожнее, там чужих нет. А дураки есть везде, особенно если это хорошо оплачивается.

Залина

Если ты учил историю, то должен знать, что собственно вся земля на которой расположена Украина и есть русская, а не только Крым...)

На
Наташенька

Бери ато пропадет.

Максим

Возьми у меня в рот и успокойся, петушара.

Agap Тюряга Klaft

на хрена они нам? тебе надо - вот и возьми!

Виталий Ермолаев

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!