Дмитрий С.

а ведь на юговостоке Украины тоже русские есть? или русские Крыма имеют какие-то преимущества относительно русских

юговостока Украины?
Россия спасает русских или свою территорию?

Сергей Гурьянов

Не волнуйтесь, и Аляске поможем!

Владимир Гогонов

Русские в Крыму провели референдум, в этом их преимущество Мы никого не завоевывали, они сами все сделали

Юр
Юрий

Русские уходят только со своей территорией.

Андрей Рубцов

Крым - это почти остров. А острова цивилизованнее (человечнее) материка. Поэтому крымчане первыми потянулись к возрождающейся России.

Никого спасти насильно нельзя. Крым захотел - присоединили. Захочет восточная Украина, - пожалуйста. Но придётся подождать, пока население созреет.

Кстати, не стоит этому особо радоваться. Вместе с тёплыми территориями в Россию вернётся тоталитаризм (частично) . Вроде

Natasha Malceva

Русские есть везде, вопрос о количестве и процентном соотношении.

Миша Бабкин

Преимущества те, что в Крыму и местные власти тоже русские.