Роман Миронов

Имел-ли право РУССКО-ГОВОРЯЩИЙ Юговосток, отделиться? От уже разваливающегося государства (Крым на тот момент уже ушёл)

Власть в Киеве, была захвачена ХУНТОЙ, под руководством.. и за деньги ЦРУ США. Русский язык в тот-же день был ЗАПРЕЩЁН, как и праздник ПОБЕДЫ над фашистами и бандеровцами - 9маяЗа Георгиевские ленточки стали избивать прямо на улице. Бандера - обьявлен Героем Украины. а Гитлер был не оккупантом, а освободителем от москалей. Да усралась-бы Юговостоку, такая Украина, И послал Юговосток Украину. И правильно сделал. И стало ТАК.

Аленка Руденок

Имел, по моральным, этническим и экономическим причинам, да и зачем жить с фашистами бандеровцами, не имеет смысла, тем более население русское.

Алексей Строганов

хрен редьки не слаще.

Ольга Тишина

Да на Украине песпредел на разрухах. Я думаю что могли бы.

Елена Липатникова

вы болван.. русский язык у нас не запрещали я вот свободно говорю и все вокруг тоже.. многие документы в банках например на русском, Бандера герой ток на западной нам не навязывают, на 9 мая старички на парад выходили с лентами полосатыми и никто никого не избивал, на фиг вы врете???

Любовь Козлова

Совсем самостоятельными быть лучше. Эти чудесные слова так манят Экспроприация, Национализация, Свобода, Равенство, Братство!! ! Согласитесь, знать, что где то есть Новороссия, в которой нет засилья кавказа, азиатов, чинуш - бюрократов, откатов и словоблудия!! ! Я бы туда уехал жить.

Кс
Ксюша

Имели право. но в мире правит не право. Европа пострадавшая от Германии подлые люди. клторых защищали русские. Нужно было до границ России гнать.. . и пусть бы жили под игом.. . Они не видят. Убивают женщин и детей. Нам тоже нужно не видеть былоНа их территориях Концлагерей????