Александр Савинов

Почему все русские считают Крым русским? Он же в Украине

Александр Киракосян

Почитайте историю Крыма хотя бы в интернете.

Анастасия Комарова

Крым крымский) Он не русский и не украинский. Но русских там БОЛЬШЕ.

Маргарита Алексеева

Рекомендую почитать историю Украины вообще.
Как государство она появилась на несколько лет после 1917 года и потом - в 1991г после распада СССР. До того не было никакой Украины. Разные части этого современного государства в разные времена принадлежали самым разным странам: Польше, Австро-Венгрии, России, Великому княжеству Литовскому, Речи Посполитой и т. д. А начиналось государственность Украины с Киевской Руси, как известно, да и само слово "украина" не что иное, как "окраина". Именно окраиной разных крупных империя она всегда и являлась.

Антон Мазухин

Хрущев подарил русский Крым Украине 60 лет назад. Незаконно!

Администратор Доктор

Крым украинский, подарки не отбирают, попробуй подарить жене серёжки, а потом отобрать их у неё

Подкорытов

Никто так не считает.

Денис М

Мы не считаем
Но в Крыму русских больше других наций, поэтому страна поддерживает свой народ