Борис Борисюк

Пропускают ли сейчас Русских в Украину?

Хочу узнать может кто сталкивался с таким вопросом. Сейчас возможно прилететь в Украину? или все так же граница закрыта Русским с 16-60 лет?

Ан
Анна

Пропускают конечно.

Ва
Валентина

Официально объявлено, что лицам Ж. П. - без ограничения возраста. А лицам М. П. с 14 до 65 - хуюшки, без дипломатической визы. Так что запишите это у себя на бумажке, цифрами. Ну, на крайняк можно, конечно, и границу перейти, - но это на ваш страх и риск. Знаете детскую читалку:
" Чтоб к врагу через границу

За кордон перепозлать, -

Нужно хорошо учиться,

Вражьи буквы изучать... " :))))))

А то там, говорят, беспредельное мочилово бушует.

Латиф Муродов

Граница закрыта. Пропустят на похороны и обратным билетом

Anastasia

граница закрыта для мужчин того возраста как вы написали только по разрешениям на похороны например