Ксения Колючева

Поездка в Украину на русской машине ???

Скажите пожалуйста. Кто ездил в ближайшее время в Украину на машине. Что на дорогах твориться? Мы с мужем и сыном 4 месяцев хотим поехать к родителям моим в Днепропетровскую обл. как там обстановка? Или же не рисковать а ехать на поезде??

Амина Караева

Вы охренели с ребенком ехать в Украину на машине с российскими номерами? Ладно у самих родителей мозгов нет, так ребенок причем? Он жить хочет

Если очень надо, то ТОЛЬКО на поезде или самолете, не светя паспортом

Евгения Григорьева

согласно разведданным, Вы в Украине и находитесь

Ди
Диана

Ой, не стОит....

Татьяна Шаповалова

Ты суицидом часом не страдаешь? Ребенка не жалко? Родителей в охапку и к себе, у них с украинским паспортом больше шансов живыми выбраться.

Танюша

Себя не жалеете - ребенка пожалейте. Ни о какой машине с российскими номерами и речи быть не может. И даже на поезде - страшно брать с собой ребенка: случиться может все что угодно.

Андрей Зайцев

Там война идёт, пригласите лучше родителей к себе.

Яна Пушкина

Не рекомендуем с ребенком.. . Сейчас на востоке обстрелы. . А если с ребенком что то случиться ?

Kate Zhivetina

На поезде, на самолете

Юлия

Вы уверены, что мужа пустят в Украину.

Mod-108 Mod-108

Украинские машины без проблем ездят по России, видимо можно и наоборот.