Денис Шмаглиенко

почему нет билетов из крыма

страшно ехать в семфирополь информации на сайте о билетах нет в жд кассе говорят что билетов нет такое ощущение что вся украина решила выехать из страны

Katya

это маркетинговый ход такой

Julia Belyakova

И их и во времена СССР не было. За билемами из Крыма за 20дней до отезда в очередь становились. Вернее в две, за ж/д билетами и за билетами на автобус до Симферополя.

Надежда Пискарева

как всегда) если и есть то у туалета как назло!

Владимир Дмитриев

Это специально сделано, на Украину всех впускают и обратно не выпускают)))

Елизавета Боня

билетов куча там купите, через симферополь несколько поездов идёт! ехал в июле в евпаторию и через 2 недели обратно из одессы! вагоны пустые! у украины квота и её никто не выкупает! а в росси не купить!

Ольга Хайруллина

Билеты из Украины нужно смотреть на украинском сайте www.e-kvytok.com.ua Там и обычно видно больше, чем на rzd.ru
Но понятно, что на даты с 20 по 30 августа с местами всегда очень плохо. Желающих уехать домой чересчур много.