Ирина Селезнева

Ездили в Крым? Как там?

Отпишитесь кто был в Крыму. Хочу туда в июле, не знаю в какой город/деревню, чтоб море почище, да местность покрасивее. 🙂 едем втроем.

Елена

Там шикарно! Третий раз уже едем туда)
Особенно советую Феодосию, Б/О "Прибой"!)

Павел Буцан

Хреново там.. лучше на Бали

Arman

Судак. Прекрасный отдых ( правда был давно, 15 лет назад).

Наталья Калинина

ой, лучше не надо, если есть деньги - езжайте в ту же турцию. в крыму грязно, люди неприветливые, природа красивая, да, но ведь испорчено все так.. . дорого. руссо туристо на каждом шагу. много положительных эмоций не ждите от поездки.

но если выбирать из городов и мест для отдыха, то лучше всего, конечно, Массандра и Ялта.

Виталий Титов

Судак! И развлечения, и природа!

Михаил Лебедев

Там очень грязно....

Rina Pet

Проедь по всему ЮБК. Если будет возможность. Красиво)

Кирилл Беркут

Ниче там не грязно. Враки все. Судак. Симеиз Новый свет Форос (мне больше всего Симеиз нравится)

Полина Смолина

замечательно... только там и отдыхаем... стоит побывать везде ..