Владимир Ильиных

Поездка в Крым.. . кто ездил на авто?

Собираюсь поехать на авто из Харькова в Феодосию.. . по скоростной трассе ездил до Новомосковска, дальше не был? Кто знает, что там и как с дорогой? Помню от Новомосковска до Мелитополя, когда-то была не очень, а местами совсем убитая.. . дальше не ездил никогда.. . так же напугали казусы, которые могут произойти с авто в долгом пути.. . автомобиль ВАЗ 2115 ...2007 года.. . двигатель, ходовая - в порядке.. .
Стоит ли ехать на автомобиле, или лучше обойтись более экономным видом транспорта - поездом?

Алексей Костин

я 5 лет езжу в Керчь (естественно, через Феодосию) . Дорога и за Мелитополь примерно такая же: не зеркало, но ехать можно на 120.

чего особо бояться-то? Чего такого с зубилом может случиться? Ну застучит - всяко еще пару тысяч без проблем доедете. А захотите - отремонтируетесь на месте, цены те же.

По моему ощущению, худшая дорога на этом пути - сам Мелитополь, ну и конец "автобана" перед Днепропетровском.