Сергей Кузьмин

Планируем поездку на авто Москва - Казань

30.04 выезд из Мск, возврат в Мск 4.05
вопрос:
1. помогите с маршрутом (остановки: где и что посмотреть? вождение только в светлое время суток - женщина за рулем)

Роман

1.Да Владимира, оттуда свернуть в Суздаль (25 км) и назад. Думаю, дополнительные пояснения по Владимиру-Суздалю не нужны. Во Владимире можно переночевать (вполне подойдет "Золотое кольцо"-и комфортно и не сильно дорого и завтраком накормят)
2.С Владимира-на Нижний. На Нижний тоже день уйдет.
3.Нижний- Чебоксары -Казань.
По достопримечательностям-смотрите форумы туристические, смотреть есть что, писать придется много