Диловар Шарипов

как дорога с МОСКВЫ до КАЗАНИ? кто ездил, ремонтов много? а то завтра собираюсь на своем авто...

Mint Wind

До Нижнего-терпимо, Нижний лучше объехать по объездной. На Кстовскую объездную лучше не соваться, езжай городом. Далее до Чебов-терпимо, но после Кугесей лучше уйти на Новочебоксарск и заехать в Казань со стороны Зеленодольска. Иначе соберешь все колейки.