Pupkov Pupkov

Много ли по москве ездят авто с украинскими номерами?

Отношение ГАИ к ним, часто ли тормозят по сравнению с авто на рос номерах

Рома

ездят в достаточном количестве. вижу каждый день украинские номера, молдавские, белорусские.
какого-то особого к ним отношения со стороны гаишников нет.

Олечка Золина

Не видел даже. Если ничего не нарушаешь, кто тебя будет тормозить?
Это не Украина, где тормозят на каждом шагу!
Помню как ваши гаишники занимались вымогательством, когда в 1995 машину перегонял.

Олеся Серегина

Я даж в Тель-Авиве видел с киевскими номерами

Елена Некрасова

Встречаются тормозят или нет в самой Москве незнаю, на киевке видел тормозили не всех конечно .

Дмитрий

Например, в Костроме у нас к ним относятся хорошо, их у нас много, я и сам рад, что они не будут страдать, вот, новые россияне, приезжайте все в Кострому, у нас всего 330тысяч людей живёт)

Таня Балыкова

давайте в россию, а то породу улучшать некому. только не забывайте-СУСАНИН -ЭТО КОСТРОМСКОЙ МУЖИК.