Антонина Яхонтова

Какое состояние дороги от Белгорода до Москвы? кто ездил недавно?

Интересует состояние дороги, буду ехать из Харькова в Москву, дорога завалена снегом? ехать реально? кто ездил недавно? отзовитесь)))

Рафаэль Мялькаев

Поезда как ходили так и ходят!!! !

Авто дорога нормальная, пригодная для езды на зимней шипованной резине!!!!

Ян Иванов

http://aleks-avto.ru/raschet_rasstoyaniy

Больше ничем помочь не смогу.
Удачи!

Эльвира Хамитова

у нас стараются не посыпать. но местами есть посыпанная. а дальше хрен его знает.

Чв

Какой снег? Чистая трасса, завтра сама поеду со Старого Оскола в столицу.

Сергей Кузьмичев

Я - поздороваться. В ту сторону я не ездец.