Нина Рябко

Кто нибудь недавно ездил в Крым из Москвы на автомобиле? Дорога нормальная?

Артём

Нормальная. Пробка сейчас обратно стоит

Евгения Малова

кто ездил, так они щас в пробке на переправе стоят

Александр

Дорога нормальная. Туда ехали 4 августа, простояли 23 часа. Но судя по разговорам в очереди на паром, раз на раз не приходится. Возвращались 17-го, в сторону Крыма очень мало машин.

Светлана Пономарева

Мы выехали из Москвы ночью в субботу. Скоростные участки под Москвой проехали легло и безопасно, так как машин почти не было. К Лосево приехали к 9 утра, никакой пробки не было (рано) . Те, кто проезжал позже стояли в пробке и объезжали по полям. Пробка была у Ростова, так как были там часа в два-три дня. Люди видимо с дачи в город возвращались. Там пыльно противно. Потеряли час. После этого решили, что в воскресенье вечером не поедем через Краснодар. На Цукеровой балке ни одной остановленной машины не было. Дальше ушли на станицы через Кисляковскую. Думали в Тимошевске на переезде придется постоять. Но там мы простояли всего 10минут. А вообще люди пишут, что если на переезде у Тимашевска пробка, то через город ее нет. В сторону Москвы огромная пробка у Тимашевска была. Спросили на заправке в какое время ее нет - сказали ночью и до 8:30 утра. Решили, что из Крыма на обратном пути надо ночью выезжать, так как через Краснодар люди говорят пробки жуткие на Москву. Дальше через Славянск и Темрюк со стороны моря спокойно доехали до порта. В 21ч встали в порту очередь была 9,7км. К ночи она была уже 12км. С Москвы до порта ехали с двух ночи до 31ч. Больше 130 нигде не ехали, даже ночью на скоростных участках.