Леонид Горюнов

Кто этим летом ездил на автомобиле от Москвы в Крым, дайте совет через какие города лучше ехать.

Иван Атаманов

Смотри по карте ориентиры: Ростов - Кисляковская - Каневская - Тимашевск - Славянск - Темрюк - Порт Кавказ. Это самый оптимальный вариант. Дорога нормальная, пробок нет вообще. Единственная затыка - жд переезд под Тимашевском, но это как повезет. Это где-то уже тут спрашивали

Анна Качалова

Езжай по М4. Я завтра выезжаю, можешь на хвост упасть, не заблудишься 🙂.