Александр Климов

А СТОИТ ЛИ ЭТИМ ЛЕТОМ ЕХАТЬ В КРЫМ?

Натали Демина

Я подозреваю, что Украина весь отдых испортит - например, будет отключать и включать воду и свет, как она захочет. Ведь пока Крым зависим от Украины по источникам. Я думаю в этом году лучше повременить с Крымом, хоть он и российский теперь. Плюс ездить через Украину тоже не подарок (на поезде будет 4 таможни) , а отношение к русским подпортилось. Теперь ждать пока мосты - автомобильный и ж/д от Краснодарского края до Крыма не построят и Крым будет независим от Украины

Юрий Николаев

А мне по барабану НА СВЕТ И ВОДУ! Я лечу в Севастополь, родники знаю, свет не нужен- свечки и костёр вполне устроят, а без инета и мобильника даже спокойней! И мне плевать на весь всемирный бардак, я поеду ДОМОЙ!!!! в наш КРЫМ! К друзьям и родным!

Аня Смогоржевская

Если вы любите Крым и ездите туда чуть не каждое лето - то стоит, ведь вы знаете ради чего туда ездите. А если вы там никогда не были, или были сто лет назад и смутно помните, то лучше пока не надо - скорее всего там будет много неразберихи и бардака, это может испортить впечатление.

Дима Комаров

не стоит. зачем ехать туда, где такая обстановка?

Владимир

Если раньше ездил - то продолжай ездить, проблем не было, и не будет, а если не ездил - не много потерял...

Odilbek Khudaynazarov

Можно поехать через Краснодар, я поеду хоть и круг дам но поддержу Крымчан.

Костик Жест

Я с друзьями поеду летом 🙂

Лилия Долматова

НЕ надо, чище будет .

Егор Котляров

Нет. Не стоит.

Игорь Папко

У каждого города в Крыму есть свои резервы, я из Севастополя и точно могу сказать только за него. У нас свое межгорное водохранилище и с электричеством, думаю, обойдется, даже если хохлы и будут нам пакостить. Кстати, из Украины мне уже запросы на жилье приходят, хотя и меньше, чем в прошлом году. Все же им в жопу холода нагнали СМИ, чуть ли не в тюрьму садить будут за отдых в Крыму, но все равно заказывают, не хотят на Азове отдыхать.

Та
Татьяна

Если Вы никогда не были в Крыму - езжайте, не
пожалеете. И неважно, будет это Ялта или Алушта, Судак, Феодосия, Евпатория и т. д. В Крыму все иначе, нежели на нашем побережье.
сайт:
куданаотдых. рф
вам в помощь.

Эляна Шевченко

Я точно не поеду. Да и не собиралась никогда. А хоть бы и собиралась.. . Поезд отпадает, через территорию Украины. Самолет? Смысл? В нашей стране все самолеты только через Москву. Лучше напрямую чартером в Турцию-Египет-Грецию. Паром? До Новороссийска трое суток поездом и потом еще паром.
Плюс ко всему, сервис не ахти. А пляжи. . Знакомые ездили, показали фотографии. Народ лежит чуть ли не в два слоя. Я уже как-то отвыкла от подобного "комфорта". Плюс - цены будут уже российскими, то есть никак не ласковыми.

Red Berry

2 раза были в Крыму, сейчас бы не поехала, слишком навязчиво рекламируют

Де
Денис

не в этом сезоне. там щас бардак будет. продуктовые магазины уже пустые еще свет и воду начнут отключать

Ил
Ильгам

Только что от туда. Летал самолетом. Все супер. На майские еду на автомобиле через Керчь.

Сархан Ализаде

Не поедем до тех пор, пока там много военных в масках с оружием и неразбериха с продовольствием. Нам с Беларуси уж лучше в Российскую Прибалтику: цены такие же, как теперь в Крыму будут, зато ближе территориально, и места красивее. Европа все же вокруг, а значит, и сервис соответствующий, европейский. Вот тут присмотрели варианты, выбираем: http://1svetlogorsk.ru/hotels/dom-skazochnika.html или http://1zelenogradsk.ru/hotels/apriori.html