Эдуард Хуснутдинов

Поедете ли Вы в Крым этим летом отдыхать? Или не стоит

Настюша Лёвина

я не собирался и не собираюсь
мне своего черного моря хватает)))

Ол
Ольга

Мы и в нормальное время туда не ездили)) ) В мире достаточно курортов, где можно отдохнуть...

Елена Гурченкова

никогда не ездила и не собиралась.

Татьяна Жаркова

Я в Крым не только этим летом, вообще не ездила и не собираюсь.

Надежда

Летом - нет, и не планировал. Жарко слишком. Осенью - возможно, если к тому времени политики наиграются в свои игры.

А вообще, ситуация такова, что непонятно, что там завтра будет, а не то что через несколько месяцев. Может, летом у нас будет забота не куда отдыхать поехать, а как выжить на войне.

Светлана Елисеева

Хотелось бы... Но не факт. Так людей жалко, кто там живет. А я ведь некоторых годами знаю....

До
Дображелаювсем

я мечтал с СССРовских времен побывать а потом пидоры превратили это в заграницу. я не видел моря. я видел Байкал и чесно говоря мне море увидеть хочется всё меньше и меньше. еше я всегда мечтал побывать в Грузии и Риге.. сейчас я вырос и могу себе позволить это сделать 2 способами с автоматом в любой дом или как гость с любым братом и сестрой.

Наталья Сенчишина

Поеду, если будет возможность, летом. Всегда ездил, очень хорошо принимали. Ездил именно из-за людей, а не сервиса. Уверен, там будет вполне безопасно.

Ol
Olesya

я туда вообще не собиралась ехать..

Алексей Шишов

нет, не ездим