Ро
Ростислав

какой дурак поедет в Крым этим летом?

Катя Васильева

Привет всем! Люди опомнитесь!! ! Поддался на уговоры друзей и слетали на майские в Крым.... Ценник на развлечение, еду, отдых (бани и т. д. ) такой же как в Питере! НО ощущение что попали в 90 года, все на столько убого и примитивно (как в СССР) , были в Севастополе и Евпатории. В Крым, поедем лет через 5-6, кода туда "вложат" гору денег из бюджета!!!

Алена Пажетных

Умные поедут.

Серега Пирогов

тот которому не лень.

Чв

Кто обычно туда ездил (имею в виду россиян) - те и поедут. Плюс - возможно, кому-то выделят по социальной линии путёвки в детские санатории или лагеря. Украинцы, которые ежегодно там отдыхали - скорее всего, теперь не рискнут ехать - побоятся рисков из-за пересечения границы с Россией - слишком уж там у них дома сейчас неспокойно и с будущим всё непонятно. . .Т. е. из обычных 6 миллионов отдыхающих как было 1,5 мл россиян - так и будет не меньше. Дураками никого не считаю - каждый отдыхает там, где ему нравится и что по карману. Кто-то и от Египта и Турции делает кривую мину - ну и что?

Вероника

Дурам в Египет с мумиями обниматься. Ты с ними одно лицо троллятина.

Dorin

Не блещите своим "умом" на весь интернет, уважаемая. Вас это не красит.

Angel S

ну где то три миллиона человек и может даже с половиной туда поедут.... и дураков среди них примерно столько же сколько и среди остальных отдыхающих ездеющих по всему земному шару.... так что не надо преувеличивать

Екатерина Никитина

вроде бы вопрос задал гуру, а такое ощущение как будто ученик, заранее унижая и оскорбляя людей!...

Светлана Кособокова

а разве только дураки туда едут? ничто там не убого и не примитивно... Крым-это рай!

Виталий Красилов

дураки как раз дома будут сидеть... а мы умные уже 4 года туда ездием и опять собираемся...

Даша Хандурина

В Крыму круче чем в Турции. Если ты (автор) там не был это не значит что там говно. Я там был 2 года назад. А сейчас это Россия и летом обязательно поеду пока еще там не засралось все. Тем более я живу в Краснодаре. Мне 150 км на машине проехать и все!! !

Денис

я бы поехала. возможные напряги с водой и пр меня не пугают бывали и похуже времена. но не планирую в этом году

Са
Санёк

Весь Таджикистан туда переедет теперь.

Алексей Казанцев

огого, вы такой вопрос задайте туроператорам, которые не могут даже для знакомых билеты в Крым, потому что все по приемлемым ценам сразу разбирают. особенно это волнует нас, белорусов, потому что билетов на прямые поезда из Минска в Крым на июнь укрзализныця еще не дала, авиа - только через Москву, а на автобусе уже не дешевле, чем на поезде.

Viktor Eremkin

Кто летал, тот и полетит. Нам на машине не хочется терять сутки на паром, а то бы поехали.

Яна Иванова

Турецко-египетский наймит? Антирекламой решила подколымить?

Ольга Матвеева

у меня подруга с мужем собираются, дураками я их не считаю

Ал
Алексей

В Крыму замечательный климат, для отдыха с детьми то, что надо!

Татьяна Степаненко

Какой? Богатый. А их пока хватает.